• Учениками 6 «Б» класса проведена акция, посвящённая теме энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам

В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче активистами 6 «Б» класса (классный руководитель Швецова А.А.) была проведена акция, посвящённая теме энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам - обучающиеся рассказали о способах сокращения затрат энергии, правилах обращения с бытовыми электроприборами.
    Учениками 6 «Б» класса проведена акция, посвящённая теме энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам.
    Так же ребята напомнили о продолжении акции «Добрые крышечки» и тут же получили отклик!