Уроки экологических знаний на тему "В гармонии с природой".
    15 ноября 2023, 16:05

В рамках XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить», 15 ноября для обучающихся начального и среднего звена были проведены уроки экологических знаний на тему "В гармонии с природой".
    Учениками 6 «Б» класса проведена акция, посвящённая теме энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам.
    04 октября 2023, 10:50

В рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче активистами 6 «Б» класса (классный руководитель Швецова А.А.) была проведена акция, посвящённая теме энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам - обучающиеся рассказали о способах сокращения затрат энергии, правилах обращения с бытовыми электроприборами.
    В школе № 4 прошел "Трудовой десант".
    25 мая 2023, 08:15

Учащиеся и сотрудники МБОУ СОШ №4 10 мая 2023 года на пришкольной территории, а так же на территории прилегающей к школе (двор по ул. Обьездная дом 61 и А. Коньковой дом 8) провели "Трудовой десант" по очистке территории.
    Экологические уроки «Экологический калейдоскоп».
    15 мая 2023, 11:46

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    28 апреля 2023, 08:34

Главной миссией Премии является экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения, в том числе с помощью «зелёного» волонтерства.
    Субботник.
    24 апреля 2023, 09:01

22 апреля сотрудники муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" приняли участие во всероссийском субботнике. В ходе мероприятия сотрудниками школы проведена работа по отчистке приграничной к школе территории.
    ЭКОДИКТАНТ.
    07 ноября 2022, 15:09

С 11 по 27 ноября обучающиеся и педагогические работники нашей образовательной организации примут участие в ЭКОДИКТАНТЕ.