• Уроки экологических знаний на тему "В гармонии с природой"

В рамках XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить», 15 ноября для обучающихся начального и среднего звена были проведены уроки экологических знаний на тему "В гармонии с природой".
    Уроки экологических знаний на тему "В гармонии с природой".

Основная цель урока - сформировать у детей бережное отношение к хрупкому экологическому равновесию; познакомить ребят с экологическими проблемами, которые сегодня волнуют всё человечество.

В центре экологического воспитания и обучения - главная составляющая: относись к окружающему миру и к тому, что ты делаешь бережно и с любовью; о мерах, которые нужно применять, чтобы сохранить природу.

Ребята поняли: мало любить природу, нужно проявлять об окружающем мире постоянную заботу.