МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • Викторина «Достижения Югры»

    Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре
    Викторина «Достижения Югры».

    Югра – лидер по производству электроэнергии, добыче нефти и газа, совсем скоро копилку достижений пополнит 13-миллиардная тонна нефти. Наши дороги – одни из лучших в стране, мы в тройке первых субъектов страны по медицине, её доступность и качество давно оценили за пределами округа. У нас крупнейшая биатлонная трасса в России, известная шахматная академия, а гора Неройка – место силы региона, и место слияния Оби и Иртыша удивляют даже самых заядлых путешественников. Мы развиваемся опережающими темпами, здесь хочется жить, работать, создавать семьи, растить детей. Эти и другие достижения – результат трудовых подвигов и сплочения ради общего дела команды единомышленников: от первопроходцев до современников, продолжающих их дело.

    Викторина проводится в Год народного сплочения в нашем регионе. Авторы идеи – югорчане. Поиск ответов на вопросы Викторины напомнит о наших традициях, подвигах и примерах сплочения. Это поможет жителям ещё больше осознать гордость за регион, смотивирует к новым достижениям. Ещё больше сплотит нас.

    Участвуйте в Викторине, чтобы лучше узнать о достижениях Югры и примерах сплочения.

    Принять участие может любой желающий гражданин Российской Федерации, проживающий или работающий на территории автономного округа и достигший 7-летнего возраста.

    Для этого нужно:

    ·         Изучить информационные материалы подготовленные экспертами Викторины

    ·         Ответить на вопросы анкеты  до 17 марта

    ·         Заполнить контактные данные

    ·         Получить смс-сообщение с уникальным номером участника и сохранить его

    Определение победителей состоится 15-17 марта.

    Положение о проведении Викторины

    Организаторы:

    ·         АУ «ЭКЦ «Открытый регион»

    ·         АНО содействия информационно-просветительской деятельности «Югорский Свет»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie