МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • «Бизнес-класс» МБОУ СОШ №4

    В 2023 – 2024уч. г. в соответствии с учебным планом 10Б класса МБОУ СОШ №4 реализуется социально-экономический профиль, на базе которого сформирован бизнес-класс.
    «Бизнес-класс» МБОУ СОШ №4.
    В 2023 – 2024уч. г.  в соответствии с учебным планом 10Б класса МБОУ СОШ №4 реализуется социально-экономический профиль, на базе которого сформирован бизнес-класс, в рамках исполнения подпункта «г» пункта 2 Перечня поручений Губернатора Ханты-Мансийского – Югры по итогам встречи с Уполномоченным по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Уполномоченным по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Уполномоченным по правам по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 23 марта 2023 года, приказа Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 03.08.2023 №10-П-1908 «Об утверждении списка участников пилотной апробации по внедрению и реализации в общеобразовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проекта «Бизнес-классы Югры».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie