МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • О Международном чемпионате по битве роботов

    Минцифры России сообщает о продлении срока приема заявок на участие в Международном чемпионате по битве роботов (далее – Чемпионат) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по ссылке: http://gosuslugi.ru/bitvarobotov до 18 марта 2024 года включительно.
    О Международном чемпионате по битве роботов.

    В 2024 году Чемпионат проходит по двум дисциплинам: «Битва роботов» для всех возрастов с роботом весом до 110 килограмм и «Битва мини-роботов» – новая дисциплина для участников от 10 до 17 лет с роботом до 1,5 килограмм.

    С учетом высокой социальной значимости Чемпионата и актуальности ранней профориентации школьников в ИТ-сфере Минцифры России просит в срок до 18 марта 2024 г. включительно оказать содействие в продвижении заявочной кампании дисциплины «Битва мини-роботов» путем размещения информационного баннера (прилагается) со ссылкой на сайт Чемпионата в информационных системах, используемых в учебном процессе в общеобразовательных организациях (электронных дневниках и журналах), и сообщить о размещении информации по адресу электронной почты: a.udovenko@digital.gov.ru.

    Контактное лицо для взаимодействия от оператора Чемпионата ООО «Промобот»: Решетникова Ирина Андреевна, тел.: +7 (912) 596-98-06, адрес электронной почты: media@bitva-robotov.ru

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie