Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города».
    22 апреля 2024, 10:18

Комитетом Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера совместно с Комитетом Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления, Автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ», Союзом архитекторов России VII Всероссийский конкурс молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города» организован Всероссийский конкурс «Идеи, преображающие города».
    О Международном чемпионате по битве роботов.
    20 марта 2024, 07:30

Минцифры России сообщает о продлении срока приема заявок на участие в Международном чемпионате по битве роботов (далее – Чемпионат) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) по ссылке: http://gosuslugi.ru/bitvarobotov до 18 марта 2024 года включительно.
    Ежегодный федеральный конкурс детских технологических проектов «Sk Kids Challenge» для участников 7- 17 лет.
    30 ноября 2023, 10:03

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» и в целях популяризация инновационной технологической деятельности и поощрения талантливых и мотивированных школьников Технопарк «Сколково» в период с 25 октября по 5 декабря 2023 года проводит ежегодный федеральный конкурс детских технологических проектов «Sk Kids Challenge» для участников 7-17 лет.
    VII Всероссийский правовой (юридический) диктант.
    30 ноября 2023, 09:51

С 2 по 12 декабря 2023 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения во всех субъектах Российской Федерации пройдет VII Всероссийский правовой (юридический) диктант. Организатором проведения юрдиктанта выступает Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» при поддержке ряда государственных и общественных организаций, а также представителей бизнеса и средств массовой информации
    Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR.
    23 октября 2023, 12:49

К участию в проекте на безвозмездной основе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты от 14 до 35 лет.
    Результаты индивидуального отбора в профильные 10 классы МБОУ СОШ №4 на 2023-2025 учебные годы.
    01 июля 2023, 21:25

30.06.2023 состоялась экспертиза документов, представленных на индивидуальный отбор и составление рейтинга обучающихся, заявленных для участия в индивидуальном отборе
    13 января 2023, 14:12

Олимпиада по защите информации открывает регистрацию на соревнования для старшеклассников и студентов в 2023 году. Начните новый год максимально продуктивно! Никаких двойных листочков, зубрежки и рассадки по одному – здесь можно почувствовать себя настоящим хакером.
    Ученик нашей школы стал победителем Всероссийской краеведческой олимпиады «Многовековая Югра».
    20 декабря 2022, 14:02

С 21 ноября по 4 декабря на образовательном интернет-ресурсе «ЯКласс» проходила Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра», в которой приняли участие более 290 тысяч школьников из 86 регионов России. Всего 15 учеников одержали победу и получили ценные призы. В число победителей вошел Олег Субарев, учащийся 8д класса.
    Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов.
    12 декабря 2022, 14:29

Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов прошел в ноябре на площадке Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сургутского государственного университета.
    ЭКОДИКТАНТ.
    07 ноября 2022, 15:09

С 11 по 27 ноября обучающиеся и педагогические работники нашей образовательной организации примут участие в ЭКОДИКТАНТЕ.