• СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!

23 сентября в нашей школе прошло собрание трудового коллектива в поддержку инициативы жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, военно-гражданских администраций Запорожской и Херсонской областей о проведении референдума по вхождению в состав Российской Федерации.
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!.

Заместитель директора по безопасности образовательного процесса Смирнов И.В. выступил с докладом об официальной просьбе жителей четырёх освобождённых территорий присоединиться к России, решении руководства страны поддержать эту инициативу и оказать все необходимое содействие в проведении референдумов.
    По итогам собрания принято решение поддержать инициативу братских русских регионов о вхождении в состав России.