Информационная неделя ЕГЭ.
    21 апреля 2023, 15:26

19 апреля 2023 года в рамках информационной недели ЕГЭ состоялась встреча учащихся 11 классов и их родителей с администрацией школы. Заместитель директора Терентьева Г.Б. рассказала о порядке проведения ЕГЭ, о неординарных ситуациях, в которые могут попасть учащиеся во время сдачи экзаменов. Директор школы Репский В.М. ответил на вопросы обучающихся и родителей.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 марта 2023, 14:12

23 марта 2023 года в МБОУ СОШ № 4 прошло Общешкольное родительское собрание на тему: «Профилактика правонарушений и безнадзорности в подростковой среде, предотвращение влияния противоправных интернет группировок на несовершеннолетних"
    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!!.
    23 сентября 2022, 12:34

23 сентября в нашей школе прошло собрание трудового коллектива в поддержку инициативы жителей Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, военно-гражданских администраций Запорожской и Херсонской областей о проведении референдума по вхождению в состав Российской Федерации.
    ОРКСЭ.
    11 февраля 2022

Уважаемые родители (законные представители) учащихся 3-х классов!