• Конкурс сочинений «Без срока давности»

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 декабря 2021 года № 984 проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы (далее – Конкурс).
    сочинение "Без срока давности".

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций.

Конкурс проводится в три этапа:

муниципальный этап – с 25 декабря 2021 года по 06 февраля 2022 года;

региональный этап – с 7 февраля по 06 марта 2022 года;

федеральный этап – с 07 по 27 марта 2022 года.

В соответствии с положением о проведении регионального и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» с 25 декабря по 06 февраля 2022 года на территории города Ханты-Мансийска проводится муниципальный этап Конкурса.

Конкурсные работы для участия в муниципальном этапе Конкурса принимаются до 25 января 2022 года на адрес электронной почты: cro-hm86@yandex.ru (МКУ ДО «Центр развития образования»).

Заседание муниципальной конкурсной комиссии состоится 01 февраля 2022 года.

Итоги муниципального этапа Конкурса будут подведены не позднее 04 февраля 2022 года.

Конкурс проводится в три этапа:

муниципальный этап – с 25 декабря 2021 года по 06 февраля 2022 года;

региональный этап – с 7 февраля по 06 марта 2022 года;

федеральный этап – с 07 по 27 марта 2022 года.

Заседание муниципальной конкурсной комиссии состоится 01 февраля 2022 года.