МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • Ученик нашей школы стал победителем Всероссийской краеведческой олимпиады «Многовековая Югра»

    С 21 ноября по 4 декабря на образовательном интернет-ресурсе «ЯКласс» проходила Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра», в которой приняли участие более 290 тысяч школьников из 86 регионов России. Всего 15 учеников одержали победу и получили ценные призы. В число победителей вошел Олег Субарев, учащийся 8д класса.
    Ученик нашей школы стал победителем Всероссийской краеведческой олимпиады «Многовековая Югра».
    Олимпиада содержала в себе вопросы о богатом историческом наследии, традициях и культуре народов ханты и манси, о природе, развитии и становлении Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. 
    По уровню сложности вопросы были разделены на три возрастные категории: для начальных, средних и старших классов. В каждой из этих категорий определены по пять победителей. 
    «Благодарю Югру за такую интересную олимпиаду и выигрыш – велосипед! Очень понравились вопросы про саму культуру и язык народов округа. Также хотелось бы отметить грамотно спланированное мероприятие и возможность пообщаться с призёрами – победителями разных сфер и возрастов! Если подобные олимпиады будут снова, я с удовольствием приму участие!» - так прокомментировал Олег данное мероприятие.
    Призы ребятам вручила губернатор Югры Наталья Комарова в день рождения округа, 10 декабря, в Ханты-Мансийске.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie