• В нашей школе проведены мероприятия, посвященные Дню полного снятия блокады Ленинграда

27 января, в День полного снятия блокады Ленинграда, в нашей школе прошли памятные мероприятия: Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб», акция "Блокадный хлеб", музейный урок "Выставка одной картины "Украденное детство", кинолекторий "Дорога жизни". В организации мероприятий активное участие приняли учителя, активисты РДДМ и волонтеры Победы.
    В нашей школе проведены мероприятия, посвященные Дню полного снятия  блокады Ленинграда.