Спорт
Школа обладает развитой инфраструктурой, предназначенной для занятий физической культурой и спортом, как в помещении, так и на открытом воздухе, а именно тремя спортивными залами, двумя бассейнами, тренажерными залами, спортивными площадками, оснащенными игровым и спортивным оборудованием и инвентарем. Территория школы обеспечена необходимым набором оборудованных зон.

Отдых Учащимся
Уважаемые родители! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок жил насыщенной, активной, интересной и содержательной жизнью в летние каникулы, то приглашаем его в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «БОЖЬЯ КОРОВКА» по адресу: ул. Анны Коньковой-8, МБОУ СОШ № 4!

Питание
МБОУ СОШ №4 организует питание школьников самостоятельно, данное полномочие закреплено статьей 37 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п.1 организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность).