Питание 27.09.2021

Во исполнение Послания Президента Российской Федерации «Об обеспечении бесплатным горячим питанием учеников начальной школы с первого по четвертый класс» в нашей школе ученики младших классов получают бесплатное горячее питание в сумме 95 рублей в день на одного обучающегося.
    Остальные школьники, за исключением обучающихся, отнесённых к льготным категориям, питаются за родительскую плату с учетом бюджетного софинансирования. Для данной категории стоимость горячего набора для школьника с 5 по 11 класс составляет 105 рублей.

Перемены для приема пищи увеличены до 20 минут, что позволило разделить обучающихся на два потока и тем самым соблюсти социальную дистанцию. Ежедневно в школе проводятся профилактические и дезинфекционные мероприятия на основании рекомендаций Роспотребнадзора по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.