31 мая всемирный день без табака!.
    18 мая 2023, 08:38

В целях повышения культуры поведения, пожарной безопасности, сохранности имущества, улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, соблюдения распорядка дня, а также снижения вредного воздействия табачного дыма на здоровье обучающихся в МБОУ СОШ №4 с 10 - 31 мая 2023 года проводятся мероприятия, посвященные Всемирному дню без табака
    Детский телефон доверия!!!.
    17 мая 2023, 14:26

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Детский телефон доверия – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону.
    В Югре введён особый противопожарный режим!.
    04 мая 2023, 14:27

В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 апреля № 224-рп на всей территории региона с 28 апреля введен особый противопожарный режим.
    Памятка для родителей и учащихся по мерам безопасности на реках и водоемах во время весеннего половодья.
    24 апреля 2023, 10:52

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днем он становится все более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по такому льду связано с большой опасностью.
    Материалы по профилактике экстремизма.
    24 января 2023, 08:42

Предлагаем родителям (законным представителям) изучить профилактические материалы, разработанные Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет: «Наиболее популярные мифы об экстремизме», «Как понято, что подросток подвергся вербовке в националистическую экстремистскую группировку?», «Как действовать при вооруженном нападении на образовательную организацию?» и другие.
    13 января 2023, 14:12

Олимпиада по защите информации открывает регистрацию на соревнования для старшеклассников и студентов в 2023 году. Начните новый год максимально продуктивно! Никаких двойных листочков, зубрежки и рассадки по одному – здесь можно почувствовать себя настоящим хакером.
    Информация о состоянии аварийности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 11 месяцев 2022 года.
    11 января 2023, 07:44

За 11 месяцев 2022 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 1131 дорожно-транспортное происшествие, в котором 95 человек погибли и 1597 – получили травмы.
    Об особенностях соблюдения мер пожарной безопасности в жилье с детьми.
    27 декабря 2022, 09:29

Уважаемые родители (законные представители)! Исследуя статистику пожаров, можно сделать вывод, что каждый двадцатый пожар в России происходит в результате детской шалости или неосторожности с огнем.