• Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR

К участию в проекте на безвозмездной основе приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты от 14 до 35 лет.
    Стартовал приём заявок на участие в IV Всероссийском кейс-чемпионате по социальному предпринимательству MIR.

Чтобы принять участие:
        подай заявку на сайте https://case-champ.ru/social
        дождись письма с инструкцией
        пройди онлайн курс по основам социального предпринимательства (доступ открывается 20 сентября 2023 г.)
        выполни индивидуальное задание по решению кейсов
        получи приглашение на форум в Москве и поборись за крутые призы!

Что получают победители?
        классный мерч и подарки от организаторов и партнёров проекта
        включение лучших учащихся в государственный информационный ресурс ТалантыРоссии.РФ
        трёхдневный форум в Москве для финалистов (проживание, питание, программа — за счёт организаторов!)
        возможность пройти онлайн стажировку у партнёров проекта и получить благодарственное письмо

Проект реализуется Агентством социальных инвестиций и инноваций при поддержке Движения Первых. Узнать подробнее о мероприятии, а также подать заявку на участие можно на сайте проекта: case-champ.ru/social.

КЕЙС О ЧЕМПИОНАТЕ