• Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов

Автор: Добродомова Т.М., методист
    Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов прошел в ноябре на площадке Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сургутского государственного университета.
    Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов.

Олимпиада организована Кружковым движением НТИ совместно с президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ».

В заключительный этап инженерной олимпиады прошли 15 школьников из 6 муниципалитетов Югры.

В сфере «Компьютерные игры» одержала победу команда «Двое из Югры», в которую входил обучающийся 7б класса Даниил Усольцев.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!