• Об особенностях образовательного процесса в МБОУ СОШ № 4

С 19 декабря 2022 года образовательный процесс в МБОУ СОШ № 4 для 1 - 8, 10 классов будет организован очно, непосредственно в школе. Для 9, 11 классов продлено обучение с применением дистанционных образовательных технологий на период с 19 по 22 декабря 2022 года включительно.
    Об особенностях образовательного процесса в МБОУ СОШ № 4.

На основании решения межведомственной санитарно-противоэпидемической комиссии при Администрации г. Ханты-Мансийска от 16.12.2022 № 8 в период с 19.12.2022 по 22.12.2022 включительно продлено прохождение образовательных программ для обучающихся 9, 11 классов с применением дистанционных образовательных технологий. Для 1 - 8, 10 классов обучение будет организовано очно непосредственно в школе.

Рекомендуем учащимся, сотрудникам и иным посетителям школы в здании учрежждения носить маски. Кроме того, в школе для вас созданы условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков при входе в школу, помещения для приема пищи, в санитарных узлах и туалетных комнатах.

С уважением, администрация МБОУ СОШ № 4