• Новости

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), ОБУЧАЮЩИМСЯ В ГОРОДЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
    30 января 2023, 07:16

С 1 февраля 2023 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время
    Отчет о результатах деятельности Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска в 2022 году.
    26 января 2023, 14:25

В отчете отражена информация об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Ханты-Мансийска
    Об особенностях образовательного процесса в МБОУ СОШ № 4.
    16 декабря 2022, 15:22

С 19 декабря 2022 года образовательный процесс в МБОУ СОШ № 4 для 1 - 8, 10 классов будет организован очно, непосредственно в школе. Для 9, 11 классов продлено обучение с применением дистанционных образовательных технологий на период с 19 по 22 декабря 2022 года включительно.
    ДО 1 ДЕКАБРЯ НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ НАЛОГИ!.
    16 ноября 2022, 15:24

В текущем году срок уплаты гражданами всех имущественных налогов за 2021 год установлен не позднее 1 декабря 2022 года. Оплате подлежат земельный, транспортный налоги, а также налог на имущество физических лиц.
    НОРМАТИВЫ ТЕМПЕРАТУРНОГО РЕЖИМА ДЛЯ ОТМЕНЫ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛАХ.
    16 ноября 2022, 11:00

Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с gостановлением Администрации Ханты-Мансийского автономного округа от 20.07.1992 № 194 «О работе на открытом воздухе в холодное время года», информируем Вас о температурном режиме, при котором отменяются занятия в школах города Ханты-Мансийска при низкой температуре воздуха.
    УЧАСТИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ В ПРОЦЕССЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ.
    28 апреля 2022, 22:14

На основании распоряжения Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа от 20 декабря 2021 года № 13-Р-3159 «О проведении государственной кадастровой оценки», в 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных на территории автономного округа в Едином государственном реестре недвижимости (далее – ЕГРН) зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машиномест.