Об особенностях образовательного процесса в МБОУ СОШ № 4.
    16 декабря 2022, 15:22

С 19 декабря 2022 года образовательный процесс в МБОУ СОШ № 4 для 1 - 8, 10 классов будет организован очно, непосредственно в школе. Для 9, 11 классов продлено обучение с применением дистанционных образовательных технологий на период с 19 по 22 декабря 2022 года включительно.
    Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов.
    12 декабря 2022, 14:29

Финал Национальной технологической олимпиады Junior – 2022 для учеников 5–7-х классов прошел в ноябре на площадке Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Сургутского государственного университета.
    С 7 по 13 декабря 2022 года обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
    06 декабря 2022, 14:42

В период с 7 по 13 декабря 2022 года включительно продлено обучение по образовательным программам для учащихся 1-10 классов с применением дистанционных образовательных технологий.
    Второй вебинар для обучения тьюторов по проекту «Цифровая трансформация на службе граждан» состоялся 18 октября.
    20 октября 2022, 06:17

Вебинар был организован АНО «Центр технологий электронной демократии» совместно с МИП «ИНТЕХ» (Нижневартовский государственный университет). Тема обучающего вебинара 18 октября была посвящена содержанию курса «Цифровая трансформация на службе граждан» и достижению национальной цели «Цифровая трансформация».
    «Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников.
    30 сентября 2022, 06:53

1 сентября стартовала работа обновленной платформы проекта ранней профориентации «Билет в будущее» https://bvbinfo.ru/, разработанная Фондом Гуманитарных Проектов.
    Выбирай дистанционную программу на свой вкус.
    06 сентября 2022, 11:15

Региональный центр выявления и поддержки детей, проявивших выдающиеся способности «Месторождение талантов» реализует дистанционную программу по подготовке к Национальной технологической олимпиаде
    ГРАФИК выдачи учебников на 2022-2023 уч. год.
    16 августа 2022, 09:00

с 18 августа 2022 года в нашей школе начинается выдача учебников на 2022/2023 учебный год по графику. Для учеников 1-4 классов учебники получают педагоги начальной школы. Учебники будут выдаваться при условии, что все учебники в прошлом году Вами были сданы.
    О ТИПИЧНЫХ НАРУШЕНИЯХ, ДОПУСКАЕМЫХ УЧАСТНИКАМИ ГИА, И О ЗАПРЕТАХ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА В ДЕНЬ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА В ПУНКТЕ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ.
    31 мая 2022, 11:58

В день экзамена в пункте его проведения экзамена участникам запрещается: иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации; разговаривать между собой; выносить из аудиторий и пункта проведения экзамена экзаменационные материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать их. Участники экзамена, допустившие нарушение порядка его проведения, удаляются с экзамена. Результат экзамена подлежит аннулированию.