МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • Новости

    В Югре введён особый противопожарный режим!.
    04 мая 2023, 14:27

    В соответствии с распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 апреля № 224-рп на всей территории региона с 28 апреля введен особый противопожарный режим.
    Открыт прием заявлений на зачисление в летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «БОЖЬЯ КОРОВКА»!.
    02 мая 2023, 08:23

    Уважаемые родители!!! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок жил насыщенной, активной, интересной и содержательной жизнью в летние каникулы, то приглашаем его в летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Божья коровка»!
    Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    28 апреля 2023, 08:40

    Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».
    28 апреля 2023, 08:34

    Главной миссией Премии является экологическое просвещение, повышение общественной экологической активности среди детей, молодежи и старшего поколения, в том числе с помощью «зелёного» волонтерства.
    28 апреля 2023, 08:23

    Жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры приглашают принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам
    Памятка для родителей и учащихся по мерам безопасности на реках и водоемах во время весеннего половодья.
    24 апреля 2023, 10:52

    С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. Еще более разрушительные действия на него оказывает усиливающееся весной течение воды в реках, которое подтачивает его снизу. С каждым днем он становится все более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по такому льду связано с большой опасностью.
    Субботник.
    24 апреля 2023, 09:01

    22 апреля сотрудники муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4" приняли участие во всероссийском субботнике. В ходе мероприятия сотрудниками школы проведена работа по отчистке приграничной к школе территории.
    Информационная неделя ЕГЭ.
    21 апреля 2023, 15:26

    19 апреля 2023 года в рамках информационной недели ЕГЭ состоялась встреча учащихся 11 классов и их родителей с администрацией школы. Заместитель директора Терентьева Г.Б. рассказала о порядке проведения ЕГЭ, о неординарных ситуациях, в которые могут попасть учащиеся во время сдачи экзаменов. Директор школы Репский В.М. ответил на вопросы обучающихся и родителей.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ !!!.
    20 апреля 2023, 07:45

    День единого информационного пространства ЕГЭ! По вопросам, связанным с проведением единого государственного экзамена, просьба обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Терентьевой Г.Б., тел.: 8 (3467) 388-404 (доб. 224)
    Отчет о функционировании родительского контроля питания детей в школьной столовой.
    29 марта 2023, 06:44

    Цель родительского контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, исполнение СанПиН, информированность родителей учащихся.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie